Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя «Детский сад № 68»

Адрес299046, Российская Федерация, Город Севастополь, Город Севастополь, проспект Победы, 60

Вас направили в детский сад? Ваши действия дальше?

plakaty-dlya-detey-dobro-pojalovat-9227-large.jpg

Уважаемые родители (законные представители) !

Если при проверке очереди на сайте Госуслуги 92  в статусе очереди Вы увидели " Направлен в ГБДОУ № 68" , необходимо предпринять следующие действия:

• Начать проходить медицинскую комиссию . Перечень осмотра врачей и необходимых анализов, а так же сроки их действия, можно узнать у участкового врача в Вашей поликлинике.
  • Подготовить бланки документов  и ксерокопии документов для зачисления в ГБДОУ . Формы заявлений, договоров - ссылка(нажать)

Ориентировочная дата начала адаптации воспитанников- июль,август.

Другие актуальные вопросы по дошкольному образованию - Департамент образования города Севастополя

deti.png

Дата публикации — 22.04.2019